Entre em contato

Comunicação e Marketing – marketing@santacasadepelotas.com.br
Gestão de Pessoas – recrutamento@santacasadepelotas.com.br
Serviço Social – servicosocial@santacasadepelotas.com.br
Provedoria – provedoria@santacasadepelotas.com.br
Administração – adm@santacasadepelotas.com.br
Jurídico – juridico@santacasadepelotas.com.br
Ceron – oncologia@santacasadepelotas.com.br
Hemodinâmica – hemodinamica@santacasadepelotas.com.br
Centro de Imagens – cdi@santacasadepelotas.com.br
Comissão Intrahospitalar de Doação de Órgãos e Tecidos para Transplante (CIHDOTT) – cihdott@santacasadepelotas.com.br
Grupo de Humanização – humanizacao@santacasadepelotas.com.br
Projetos – projetos@santacasadepelotas.com.br
Internação – internacao@santacasadepelotas.com.br
Banco de Sangue – bsg@santacasadepelotas.com.br
Centro Clínico – centroclinico@santacasadepelotas.com.br
Maternidade – maternidade@santacasadepelotas.com.br
Cemitério – cemiterio@santacasadepelotas.com.br
Cardiologia – cardiologia@santacasadepelotas.com.br
Grupo de Apoio à Santa Casa – grupodeapoio@santacasadepelotas.com.br
Memorial – memorial@santacasadepelotas.com.br

Localização

Endereço: Praça Piratinino de Almeida, 53
Centro, Pelotas – RS
Cep: 96015-290
Telefone: (53) 3284-4700

Trabalhe Conosco

Setor Gestão de Pessoas recebe os currículos pelo contato:
recrutamento@santacasadepelotas.com.br